• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
  • 群组
帖子
  • 19318阅读
  • 12回复

[虹桥民生]疏港公路南岳到清江段 ,年底可以通车吗? [复制链接]

上一主题 下一主题

发帖
6163
金币
5793
威望
0
打卡
今日未打卡
只看该作者 沙发  发表于: 2019-12-02
疏港大道南塘段,预计明年五月份贯通
有网友在乐清网络问效平台发帖: 请问疏港大道南塘段进展的如何了,何时能够实现全线通车,市区往雁荡方向就多了一种选择

乐清市交通运输局回复:您好!感谢您对我市交通运输事业的关心。疏港公路南塘段正在铺设沥青路面,全线计划明年5月份贯通




发帖
7613
金币
12571
威望
4
打卡
今日未打卡
只看该作者 板凳  发表于: 2019-12-02
好像是通往清江的
发帖
203
金币
241
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 地板  发表于: 2019-12-02
虹桥人民也没有方便呀
发帖
15
金币
61
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 4楼 发表于: 2019-12-02
估计还要很久
发帖
39
金币
648
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 5楼 发表于: 2019-12-02
明年5月还有一段时间吧

发帖
116
金币
2977
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 6楼 发表于: 2019-12-02
去清江吃三鲜面吗?

发帖
35
金币
581
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 7楼 发表于: 2019-12-02
真挺好的
发帖
473
金币
0
威望
14
打卡
今日未打卡
只看该作者 8楼 发表于: 2019-12-03
好事
发帖
42
金币
6
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 9楼 发表于: 2019-12-03
发帖
42
金币
6
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 10楼 发表于: 2019-12-03
发帖
42
金币
6
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 11楼 发表于: 2019-12-03
白鸽:虹桥人民也没有方便呀 (2019-12-02 15:57) 

发帖
2
金币
2
威望
0
打卡
连续1天
只看该作者 12楼 发表于: 2019-12-03
快速回复
限100 字节
回帖要注意是否是广告主题,否则有可能被连带删除扣分!
 
上一个 下一个